Экс-глава МИД Испании поменял бы Винисиуса на Холанда: «Поставил бы Эрлинга в центр атаки, а Мбаппе – налево. Вини агрессивен и не отрабатывает в обороне, но «Реал» вряд ли его продаст»
Бывший министр иностранных дел Испании, болельщик « Реала » Хосе Мануэль Гарсия-Маргальо заявил, что заменил бы Винисиуса Жуниора на Эрлинга Холанда . – Разочаровал ли вас кто-то из игроков? – Мне не очень нравится Винисиус. Он агрессивен и не отрабатывает в обороне. Ему нужно быть более вовлеченным, когда команде при…